levoBank Cup FC Hertha Wiesbach

Wann:
21. Dezember 2019 – 22. Dezember 2019 ganztägig Europe/Berlin Zeitzone
2019-12-21T00:00:00+01:00
2019-12-23T00:00:00+01:00
Wo:
Sporthalle am Gymnasium
Kapellenstr. 77 66557 Illingen

Gruppeneinteilung

Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
FV Eppelborn SV Hasborn VFL Primstal FC Hertha Wiesbach I
SV Habach FSG Ottweiler/Steinbach SG Lebach/Landweiler I VFB Bor. Neunkirchen
FC Uchtelfangen VFB Theley SG Ballweiler-Weckl.-Wolf. SG Lebach/Landweiler II
SV Humes SV Wustweiler FC Kleinblittersdorf SV Furpach

Spielplan Vorrunde Samstag 21.12.2019

1. 13.00 Uhr FV Eppelborn – SV Habach :
2. 13.17 Uhr FC Uchtelfangen – SV Humes :
3. 13.34 Uhr SV Hasborn – FSG Ottweiler/Steinbach :
4. 13.51 Uhr VfB Theley – SV Wustweiler :
5. 14.08 Uhr FV Eppelborn – FC Uchtelfangen :
6. 14.25 Uhr SV Habach – SV Humes :
7. 14.42 Uhr SV Hasborn – VfB Theley :
8. 14.59 Uhr FSG Ottweiler/Steinbach – SV Wustweiler :
9. 15.16 Uhr FV Eppelborn – SV Humes :
10. 15.33 Uhr SV Habach – FC Uchtelfangen :
11. 15.50 Uhr SV Hasborn – SV Wustweiler :
12. 16.07 Uhr FSG Ottweiler/Steinbach – VfB Theley :
13. 16:30 Uhr VfL Primstal – SG Lebach/Landsweiler I :
14. 16.47 Uhr DJK Ballweiler/Wecklingen – FC Kleinblittersdorf :
15. 17.04 Uhr FC Wiesbach I – VfB Bor. Neunkirchen :
16. 17.21 Uhr SG Lebach/Landsweiler II – SV Furpach :
17. 17.38 Uhr VfL Primstal – DJK Ballweiler/Wecklingen :
18. 17.55 Uhr SG Lebach/Landsweiler I – FC Kleinblittersdorf :
19. 18.12 Uhr FC Wiesbach I – SG Lebach/Landsweiler II :
20. 18.29 Uhr VfB Bor. Neunkirchen – SV Furpach :
21. 18.46 Uhr VfL Primstal – FC Kleinblittersdorf :
22. 19.03 Uhr SG Lebach/Landsweiler I – DJK Ballweiler/Wecklingen :
23. 19.20 Uhr FC Wiesbach I – SV Furpach :
24. 19.37 Uhr VfB Bor. Neunkirchen – SG Lebach/Landsweiler II

Zwischen- und Endrunde Sonntag, 22.12.2019

Gruppe 1 Gruppe 2
A Sieger Gr. A E Sieger Gr. B
B Zweiter Gr. B F Zweiter Gr. A
C Sieger Gr. C G Sieger Gr. D
D zweiter Gr. D H Zweiter Gr. C

1. 14.00 Uhr A-B – :
2. 14.17 Uhr C-D – :
3. 14.34 Uhr E-F – :
4. 14.51 Uhr G-H – :
5. 15.08 Uhr A-C – :
6. 15.25 Uhr B-D – :
7. 15.42 Uhr E-G – :
8. 15.59 Uhr F-H – :

Einlagespiel AH Wiesbach gegen FC Union Saar 2×12 Minuten um 16.16 Uhr

9. 16.45 Uhr A-D – :
10. 17.02 Uhr B-C – :
11. 17.19 Uhr E-H – :
12. 17.36 Uhr F-G – :

1. Halbfinale
Sieger Gruppe 1 – Zweiter Gruppe 2 18.00 Uhr – :
2. Halbfinale
Zweiter Gruppe 1 – Sieger Gruppe 2 18.20 Uhr – :

Spiel um Platz 3
Verlierer Halbfinale 1 – Verlierer Halbfinale 2 18.40 Uhr – –

Finale
Sieger 1/2 Finale 1 – Sieger 1/2 Finale 2 19.00 Uhr

Den Spielplan zum Download gibt es über den folgenden Link. 11. levoBank Cup des FC Wiesbach

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

− 4 = 5