Budenzauber 2018/2019

Auch in 2019 findet wieder das Hallenmasters in der Saarlandhalle in Saarbrücken statt. Finaltag ist der 3. Februar 2019. Neben dem Titelverteidiger SV Röchling-Völklinen, werden in den 45 Qualifikationsturnieren die restlichen 7 Finalteilnehmer gesucht. Nachfolgend eine Übersicht der Qualifikationsturniere, wobei im Gegensatz zum Hallenmasters 2018, 7 Turniere weniger gespielt werden.

Unsere SG nimmt an den fett markierten Turnieren teil.

Qualifikationsturniere Hallenmasters 2018/2019 in der Übersicht:
SG Saarlouis-Beaumarais 07. – 09.12.18 Sporthalle in den Fliesen SLS
SV Merchweiler 08. – 09.12.18 Allenfeldhalle in Merchweiler
SV Bübingen 08. – 09.12.18 Sporthalle Brebach Spielplan
SV Gersweiler 12. – 16.12.18 Sporthalle Gersweiler
FC Brotdorf 14. – 16.12.18 Seffersbachhalle Brotdorf
SV Landsweiler-Lebach 14. – 16.12.18 Sporthalle Lebach
FC Niederlinxweiler 15.12.2018 Sportzentrum St. Wendel
SVGG Hangard 15. – 16.12.18 Ohlenbachhalle Wiebelskirchen Spielplan
SV Hasborn 19. – 21.12.18 Sport- und Kulturhalle Theley
SV Hellas Bildstock 21. – 23.12.18 Helenenhalle Friedrichsthal
FC Hertha Wiesbach 21. – 23.12.18 Schulturnhalle Illingen Spielplan
SV Körprich 22. – 23.12.18 Litermonthalle Nalbach
FV Lebach 26. – 27.12.18 Großsporthalle Lebach
FC Noswendel-Wadern 26. – 28.12.18 Herbert-Klein-Halle Wadern
SG Nalbach-Piesbach 26. – 28.12.18 Litermonthalle Nalbach
SC Halberg Brebach 26.- 27.12 + 29.12.18 Brebacher Sporthalle
1. FC Schmelz 28. – 30.12.18 Primshalle in Schmelz
SSC Schaffhausen 28. – 30.12.18 Glückauf-Halle Hostenbach
SV Reiskirchen 29. – 30.12.18 Sportzentrum Homburg/Erbach Spielplan
FV Diefflen 29.-30.12. + 02.01.19 Sporthalle Diefflen
SV Losheim 29.-30.12. + 02.01.19 Dr. Röder Halle Losheim
SV Limbach/Dorf 02. – 04.01.19 Primshalle in Schmelz
SV Saar 05 Saarbrücken Jugend 02. – 05.01.19 Joachim-Deckarm-Halle Saarbrücken
VfB Theley 04. – 06.01.19 Sport- und Kulturhalle Theley
TuS Hirstein / SV Furschweiler 04. – 06.01.19 Liebenburghalle Namborn
SF Hostenbach 04. – 06.01.19 Glückauf-Halle Hostenbach
FSG Schiffweiler 05. – 06.01.19 Mühlbachhalle Schiffweiler
SV Felsberg 05. – 06.01.19 Adolf-Collet-Halle Überherrn
SV Rohrbach 05. – 06.01.19 Ingobertushalle St. Ingbert Spielplan
AG Püttlinger Vereine 05. – 06.01.19 Trimm-Treff Püttlingen
VfB Dillingen 05. – 06.01.19 Sporthalle West Dillingen
Spielvereinigung Merzig 04. – 06.01.19 Thilsparkhalle Merzig
AG Saarbrücker Vereine 10. – 13.01.19 Sporthalle Brebach
FC Wadrill 11. – 13.01.19 Herbert-Klein-Halle Wadern
SV Röchling Völklingen 11. – 13.01.19 Hermann-Neuberger-Halle Völklingen
SV Mettlach 11. – 13.01.19 Sporthalle Mettlach
SV Hülzweiler 11. – 13.01.19 Jahnsporthalle Schwalbach
FC Kleinblittersdorf 12. – 13.01.19 Spiel- und Sporthalle Kleinblittersdorf
DJK Ballweiler-Wecklingen 12. – 13.01.19 Freizeitzentrum Blieskastel Spielplan
SSV Pachten 18. – 20.01.19 Sporthalle West Dillingen
SV Wahlen-Niederlosheim 18.- 20.01.19 Dr. Röder Halle Losheim
1. FC Riegelsberg 19.01.2019 Sporthalle Riegelsberg
SV Auersmacher 19. – 20.01.19 Sporthalle Kleinblittersdorf
FV Eppelborn 19. – 20.01.19 Hellberghalle Eppelborn Spielplan 
SV Morscholz 19. – 20.01.19 Herbert-Klein-Halle Wadern

Dieser Beitrag wurde insgesamt 163 mal gelesen.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

84 ÷ 14 =