AH: SG BaWeWo beim Bliestal-CUP der AH

Zum zweiten Male nimmt eine AH-Mannschaft der SG am Bliestal-CUP für AH-Mannschaften in der Sporthalle in Niederwürzbach teil.

Nachfolgend der Spielplan:

Bliestal-Cup AH 2020 – 25.01.2020 – Die Gruppen:

Gruppeneinteilung:

GRUPPE A
FV Biesingen
FC Bierbach
SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim
SV Altstadt

GRUPPE B
SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim
SV Niedergailbach
FC Niederwürzbach
SG Blickweiler-Breitfurt

GRUPPE C
SVG Bebelsheim-Wittersheim
SV Alschbach
SC Blieskastel-Lautzkirchen
SV Altheim-Böckweiler

Vorrunde:

A 13:30 Uhr FV Biesingen – FC Bierbach
A 13:45 Uhr SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim – SV Altstadt
B 14:00 Uhr SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim – SV Niedergailbach
B 14:15 Uhr FC Niederwürzbach – SG Blickweiler-Breitfurt
C 14:30 Uhr SVG Bebelsheim-Wittersheim – SV Alschbach
C 14:45 Uhr SC Blieskastel-Lautzkirchen – SV Altheim-Böckweiler
A 15:00 Uhr SV Altstadt – FV Biesingen
A 15:15 Uhr FC Bierbach – SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim
B 15:30 Uhr SG Blickweiler-Breitfurt – SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim
B 15:45 Uhr SV Niedergailbach – FC Niederwürzbach
C 16:00 Uhr SV Altheim-Böckweiler – SVG Bebelsheim-Wittersheim
C 16:15 Uhr SV Alschbach – SC Blieskastel-Lautzkirchen
A 16:30 Uhr FV Biesingen – SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim
A 16:45 Uhr FC Bierbach – SV Altstadt
B 17:00 Uhr SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim – FC Niederwürzbach
B 17:15 Uhr SV Niedergailbach – SG Blickweler-Breitfurt
C 17:30 Uhr SVG Bebelsheim-Wittersheim – SC Blieskastel-Lautzkirchen
C 17:45 Uhr SV Alschbach – SV Altheim-Böckweiler

Halbfinals:
HF1 18:15 Uhr Bester Gruppenerster – Bester Gruppenzweiter
HF2 18:30 Uhr Zweitbester Gruppenerster – Drittbester Gruppenerster
Finals:
SP3 19:00 Uhr Verlierer HF1 – Verlierer HF2
FI 19:15 Uhr Sieger HF1 – Sieger HF2

Dieser Beitrag wurde insgesamt 62 mal gelesen.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

− 2 = 2